Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)
decorpaneli экран на батареи, мдф панели и стеновые панели
+380 (67) 101-51-51
Отзывы о компании decorpaneli
Наталья
Отлично
заказ пришел в течении трех дней, всем довольная.
Комментарий продавца
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с Вами!
Оксана М.
Отлично
Все качественно и оперативно. Пять с плюсом
Оксана М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно. Качество соответствует описанию. Рекомендую
Роман Н.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывал декоративную решетку на батарею. Компанию рекомендовать не буду. Упаковано было настолько похабно, что я был в шоке. Я получил и отправил сотни посылок, такое не часто встречал. И это учитывая то, что оплачивал доставку я. Посылку кинули без хоть какой-то защиты в деревянный грязный короб и кинули сверху 3 грязных (реально в грязи) картонки. Изделие не обмотали ни скотчем, ни стрейч пленкой. Да хоть чем-то. Упаковка была ужасна. Реально серийного товара нет в наличии. Его по факту заказа изготавливают. Поэтому учитывайте сроки Качество исполнения на 4. Есть выступающий клей-герметик, грязь. В целом нормально, но не идеально. За указанную сумму можно лучше.
Комментарий продавца
Уважаемый, Роман, нам очень жаль получить такой отзыв о нашей компании, хотелось бы внести некоторые комментарии. Качество исполнения экрана (выступающий клей-герметик) можем объяснить высокой загруженностью производства в предпраздничный период. Действительно это справедливое замечание, мы его принимаем и все следующие декоративные экраны проходят более тщательный осмотр перед отправкой. Что касается замечания относительно упаковки товара, то стоит отметить, что по Вашей просьбе товар был отправлен некоторой службой доставки (не Новой почтой). Наши клиенты самостоятельно выбирают способ и компанию доставки, но мы рекомендуем доставку Новой почтой, поскольку у них есть опыт работы с такими (деликатными) грузами. Естественно цена доставки будет выше, т.к. одним из условий является качественная упаковка, поскольку это не в интересах компании выплачивать страховку. Мы не снимаем с себя ответсвенности за случившийся инцидент, т.к. стоило предупредить Вас о таких случаях с данной службой. Каждый клиент имеет право отказаться от посылки, если груз был поврежден. В таких случаях, если был залог, то компания всегда его возвращает и самостоятельно продолжает решать проблему со службой доставки.
Татьяна Б.
Отлично
Сделка прошла хорошо, качеством товара довольна.
Микола М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро,отправляли неделю,девушка забывает нужно напоминать.Товар соответствует.Если есть запасное время то заказывайте.
степан К.
Хорошо
Товар відповідає картинці.в п'ятницю замовив,у вівторок вечером відправили.я вважаю це довго.
Валерий Г.
Нейтрально
Интересно. Заказ оформлен 28/08/17. Сегодня 7/09/17. Заказанный товар ещё даже не отправили, а 5/09/17 уже поставили отметку что "Заказ выполнен". Классно работает компания. Поэтому рекомендую только наложенным платежом. И периодически напоминайте о себе.
Ірина Б.
Отлично
Спасибо большое. Экраны смотрятся очень эффектно. Отдельное спасибо за доставку и человеческое отношение. Желаю процветания Вашей компании.
Олена Г.
Нейтрально
Работа выполнена аккуратно и в срок. Но почему соединительная полоса другого цвета? На представленных фото тон в тон. Надо как минимум оговаривать, что будет не соответствие.
заказ пришел в течении трех дней, всем довольная.
Спасибо большое! Рады сотрудничеству с Вами!
Все качественно и оперативно. Пять с плюсом
Оперативно. Качество соответствует описанию. Рекомендую
Заказывал декоративную решетку на батарею. Компанию рекомендовать не буду. Упаковано было настолько похабно, что я был в шоке. Я получил и отправил сотни посылок, такое не часто встречал. И это учитывая то, что оплачивал доставку я. Посылку кинули без хоть какой-то защиты в деревянный грязный короб и кинули сверху 3 грязных (реально в грязи) картонки. Изделие не обмотали ни скотчем, ни стрейч пленкой. Да хоть чем-то. Упаковка была ужасна.
Реально серийного товара нет в наличии. Его по факту заказа изготавливают. Поэтому учитывайте сроки
Качество исполнения на 4. Есть выступающий клей-герметик, грязь. В целом нормально, но не идеально. За указанную сумму можно лучше.
Уважаемый, Роман, нам очень жаль получить такой отзыв о нашей компании, хотелось бы внести некоторые комментарии.
Качество исполнения экрана (выступающий клей-герметик) можем объяснить высокой загруженностью производства в предпраздничный период. Действительно это справедливое замечание, мы его принимаем и все следующие декоративные экраны проходят более тщательный осмотр перед отправкой.
Что касается замечания относительно упаковки товара, то стоит отметить, что по Вашей просьбе товар был отправлен некоторой службой доставки (не Новой почтой).
Наши клиенты самостоятельно выбирают способ и компанию доставки, но мы рекомендуем доставку Новой почтой, поскольку у них есть опыт работы с такими (деликатными) грузами. Естественно цена доставки будет выше, т.к. одним из условий является качественная упаковка, поскольку это не в интересах компании выплачивать страховку.
Мы не снимаем с себя ответсвенности за случившийся инцидент, т.к. стоило предупредить Вас о таких случаях с данной службой. Каждый клиент имеет право отказаться от посылки, если груз был поврежден. В таких случаях, если был залог, то компания всегда его возвращает и самостоятельно продолжает решать проблему со службой доставки.
Сделка прошла хорошо, качеством товара довольна.
Связались быстро,отправляли неделю,девушка забывает нужно напоминать.Товар соответствует.Если есть запасное время то заказывайте.
Товар відповідає картинці.в п'ятницю замовив,у вівторок вечером відправили.я вважаю це довго.
Интересно. Заказ оформлен 28/08/17. Сегодня 7/09/17. Заказанный товар ещё даже не отправили, а 5/09/17 уже поставили отметку что "Заказ выполнен". Классно работает компания. Поэтому рекомендую только наложенным платежом. И периодически напоминайте о себе.
Спасибо большое. Экраны смотрятся очень эффектно. Отдельное спасибо за доставку и человеческое отношение. Желаю процветания Вашей компании.
Работа выполнена аккуратно и в срок. Но почему соединительная полоса другого цвета? На представленных фото тон в тон. Надо как минимум оговаривать, что будет не соответствие.