Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 25.06)

decorpaneli экран на батареи, мдф панели и стеновые панели
+380 (67) 101-51-51

Отзывы о компании decorpaneli

  • Наталья
    Отлично

    заказ пришел в течении трех дней, всем довольная.

  • Оксана М.
    Отлично

    Все качественно и оперативно. Пять с плюсом

  • Оксана М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Оперативно. Качество соответствует описанию. Рекомендую

  • Роман Н.
    Плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывал декоративную решетку на батарею. Компанию рекомендовать не буду. Упаковано было настолько похабно, что я был в шоке. Я получил и отправил сотни посылок, такое не часто встречал. И это учитывая то, что оплачивал доставку я. Посылку кинули без хоть какой-то защиты в деревянный грязный короб и кинули сверху 3 грязных (реально в грязи) картонки. Изделие не обмотали ни скотчем, ни стрейч пленкой. Да хоть чем-то. Упаковка была ужасна.
    Реально серийного товара нет в наличии. Его по факту заказа изготавливают. Поэтому учитывайте сроки
    Качество исполнения на 4. Есть выступающий клей-герметик, грязь. В целом нормально, но не идеально. За указанную сумму можно лучше.

  • Татьяна Б.
    Отлично

    Сделка прошла хорошо, качеством товара довольна.

  • Микола М.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Связались быстро,отправляли неделю,девушка забывает нужно напоминать.Товар соответствует.Если есть запасное время то заказывайте.

  • степан К.
    Хорошо

    Товар відповідає картинці.в п'ятницю замовив,у вівторок вечером відправили.я вважаю це довго.

  • Валерий Г.
    Нейтрально

    Интересно. Заказ оформлен 28/08/17. Сегодня 7/09/17. Заказанный товар ещё даже не отправили, а 5/09/17 уже поставили отметку что "Заказ выполнен". Классно работает компания. Поэтому рекомендую только наложенным платежом. И периодически напоминайте о себе.

  • Ірина Б.
    Отлично

    Спасибо большое. Экраны смотрятся очень эффектно. Отдельное спасибо за доставку и человеческое отношение. Желаю процветания Вашей компании.

  • Олена Г.
    Нейтрально

    Работа выполнена аккуратно и в срок. Но почему соединительная полоса другого цвета? На представленных фото тон в тон. Надо как минимум оговаривать, что будет не соответствие.